Как молодой семье возможно получить землю под строительство вне черты города?

Добрый день! Мы проживаем в городе Самара, нам с супругом по 27 лет,в собственности однокомнатная квартира в ипотеке на 20 лет (осталось 17 лет). Расширение площади планируем - строительство дома вне черты города, отдаленностью от города 10-20 км. Супруг 3 года назад получил Гражданство (ранее был гражданином Казахстана), после этого 1 год отслужил в армии. Возможно ли нам встать в очередь на получение земли?

, Анастасия, г. Самара
Алексей Сорокин
Юридическая компания "ООО 63кадастр.ру", г. Самара

Вам необходимо обратиться в соответствии с Законом Самарской области 94-ГД «О земле» в Департамент градостроительства г.о. Самара