Где вносить изменения в устав общероссийской общественной организации?

Подскажите, пожалуйста, где вносить изменения в Устав общероссийской общественной организации. Сама организация регистрировалась в Минюсте в Москве, а постоянно действующий руководящий орган находится в Калининграде. Куда подавать документы: в Москву отсылать или здесь в Калининграде? Простите, совсем запуталась. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю

, Виктория, г. Калининград
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

В Минюст, у Вас общероссийская организация.