Как сдать земельный участок в аренду и куда обратиться?

у меня дом и участок более 10ти соток....подскажите пожалуйста куда обратиться чтоб сдать его в аренду?

, милена,
Алексей Гущин
Юрист

Добрый день, милена. Чтобы сдать свой земельный участок в аренду вам необходимо найти желающего его арендовать. Далее вам потребуется составить договор аренды в письменном виде не менее 2 экземпляров и оформить его в росреестре, в случае, если договор будет заключения на общий срок превышающих один год.

Если у вас остались вопросы задавайте с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Милена!

Проще всего подать объявление в СМИ. Так же, можно обратится в любую организацию, занимающуюся недвижимостью, специалисты организации, кроме подыскания подходящих вариантов, помогут грамотно составить договор аренды.

Если будете заниматься самостоятельно, обязательно составьте договор аренды.Если будет сложно самостоятельно составить договор, обращайтесь.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.