Может ли человек, у которого есть фото моего паспорта, взять на меня кредит?

Я решила работать координатором в компании Эйвон. Но с регистрацией возникли проблемы так как ранее была зарегистрирована и девушка координатор(которая в соц сети предложила мне работу в эйвон) попросила прислать ей фото паспорта что бы она отправила в компанию что бы удалили предыдущий номер и завели новый.Я ей отправила.Может ли она что то сделать с этими данными?

, Александра,
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Александра, для получения кредита в обязательном порядке требуется оригинал паспорта и Ваша подпись на заявлении, в связи с этим, взять кредит по копии паспорта не представляется возможным, однако, если все-таки такое каким-то образом случиться, немедленно обращайтесь в полицию и в прокуратуру, так как в данном случае будет усматриваться состав преступления предусмотренного статьей 159.1 УК РФ Мошенничество в сфере кредитования.

С уважением, Вадим.