Что делать,если меня ошибочно признали нуждающимся?

Меня ошибочно признали нуждающимся в том городе где я прохожу службу (Мирный). Хотя я писал в заявлении на Питер. Смогу ли я теперь после получения денежной субсидии купить квартиру в Питере и оставаться в служебной квартире в Мирном?

, elena, г. Мирный
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

После получения субсидии вы должны будете освободить служебное жильё, если не являетесь военнослужащим. Если вы продолжаете проходить военную службу по контракту, то независимо от получения субсидии и приобретения жилья в собственность в Санкт-Петербурге вы на основании ст. 99 Жилищного кодекса Российской Федерации сохраняет право на служебное жильё, так как не обеспечены по месту службы. Независимо от того, где вы признаны нуждающимся, жильё вы можете приобрести в любом месте.