Как написать письмо Путину для проведения операции?

Мне нужна лазерная операция Кибер-нож для удаления новообразования головного мозга. Получить компенсацию с вооруженных сил и получить военную пенсию. Один воспитываю несовершеннолетию дочь 12 лет. Нет собственного жилья, снимаю. Не работаю.

Прошу помочь и не отказать в моей просьбе.

Уточнение от клиента

Как оплатить?

, Эрдынеев Баир Дашиевич, г. Улан-Удэ
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете написать обращение и в произвольной форме по ссылке:

Справочные телефоны Администрации Президента

Вы можете позвонить в информационно-справочную службу Администрации Президента. Звонки принимаются круглосуточно.

Подробнее о работе информационно-справочной службы.

8 800 200 23 16Бесплатный номер на всей территории Российской Федерации
2316 Бесплатный номер для отправки SMS сообщений

8 495 606 36 02Информационно-справочная служба
8 495 625 35 81Управление по работе с обращениями граждан и организаций

Службы для обращения граждан к Президенту

Отправить письмо Президенту России Личный приём граждан Электронная приёмная Мобильная приёмная Отправить жалобу http://www.kremlin.ru/contacts