Можно ли оформить доверенность на человека, находящегося в другом городе?

Здравствуйте, можно ли оформить доверенность на человека, находящегося в другом городе, чтобы он вместо меня занялся вопросом получения дарственной на квартиру в МФЦ

, Ксения, г. Омск
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ксения! Можно, но её нужно будет отправить ему в тот город, ибо поверенному необходимо предъявлять доверенность.

Ольга Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Да, можно выдать доверенность на третье лицо для представления ваших интересов.