Как можно обязать производителя изменить номенклатуру изделия?

Добрый день! Наша компания на протяжении многих лет производит изделие. Назовем его HD123.1R. Патент на изделие не оформлялся. Сейчас другая компания сделала очень похожее изделие, так же назвала его и осуществила его поставку клиенту, который раньше приобретал наше изделие. Причем, в конкурсной документации на закупку прописана была номенклатура нашего изделия. Вопрос: можно ли как-то обязать конкурента изменить название (номенклатуру) производимого ими изделия?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Требуется зарегистрировать патент на изделие. Защита вашего права возможна.