Законно ли сельсовет для получения выписки на земельный участок требует подтверждающие документы?

Законно ли сельсовет для получения выписки на земельный участок помимо паспорта, требуют какие-либо подтверждающие документы, о том что земля моя? Где это прописано?

Уточнение от клиента

Выписки из похозяйственной книги

, Darya, г. Магнитогорск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Darya.  Если вы не предоставляете правоустанавливающие документы, как сельсовет может решить, что земельный участок принадлежит вам? А сведения из похозяйственной книги могут содержать личные данные. ФЗ «О персональных данных» запрещает предоставлять их третьим лицам без оснований, предусмотренных законом. Если земля ваша, а выписка нужна, в чем  проблема — предоставить соответствующие документы?