Какое наказание возможно, если сотрудник ДПС предоставил неполное видео?

добрый вечер если сотрудник дпс предоставил неполное видео в суд этоже нарушение к какой статье можно приписать в жалобе это нарушение спасибо

, юрий, г. Кострома
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Юрий, Вам необходимо заявить в суде судебную видеофонографическую экспертизу в которой указать вопросы для постановки из эксперту, а так же указав экспертное учреждение которое имеет право проводить данную экспертизу.

Статья 79 ГПК РФ, При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.

С уважением, Вадим.