Временное прекращение отчисления 13% налогов из моей заработной платы в государственный бюджет

Опираясь на статью конституции рф и на ее пункты пункт1 носителем суверенитета и едиственным источником власти в рф является ее многонациональный народ

Пункт2 народ осуществляе

т свою власть непосредственно а также через органы государственной власти и органы самоуправления

Заявляю

В связи с подозрением в мошенничестве государственных лиц и утратой доверия к государству в целом я. прошу временно прекратить отчислять 13% налогов из моей заработной платы в государственный бюджет, в связи с тем, что гос органы заподозрены в нецелевом использовании моих средств регулярно выделяемых мною для благоустройства своей страны и для поддержания достойного уровня жизни своих сограждан.

Налоговые отчисления будут мною возобновлены при выполнении государством след условий

1возврат всех предприятий на территорию рф.,вывезенных за пределы страны за последние 25 лет.

2равное распределение полученной прибыли от прлдажи природных ресурсов на личные счета всех граждан рф нефть газ дерево золото тд.

3бесплатное предоставление всех видов образовательных услуг школы училища техникумы университеты

4бесплатное предоставление всех видов мед услуг прием диагностика лечение

5повышение заработной платы всем бюджетным работникам не ниже 30 тыс

Вопрос какие вопросы может мне задать работодатель

, Асенька, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Опираясь на статью конституции рф и на ее пункты пункт1 носителем суверенитета и едиственным источником власти в рф является ее многонациональный народ

Пункт2 народ осуществляе

т свою власть непосредственно а также через органы государственной власти и органы самоуправления

Заявляю

В связи с подозрением в мошенничестве государственных лиц и утратой доверия к государству в целом я. прошу временно прекратить отчислять 13% налогов из моей заработной платы в государственный бюджет, в связи с тем, что гос органы заподозрены в нецелевом использовании моих средств регулярно выделяемых мною для благоустройства своей страны и для поддержания достойного уровня жизни своих сограждан.

Налоговые отчисления будут мною возобновлены при выполнении государством след условий

1возврат всех предприятий на территорию рф., вывезенных за пределы страны за последние 25 лет.

2равное распределение полученной прибыли от прлдажи природных ресурсов на личные счета всех граждан рф нефть газ дерево золото тд.

3бесплатное предоставление всех видов образовательных услуг школы училища техникумы университеты

4бесплатное предоставление всех видов мед услуг прием диагностика лечение

5повышение заработной платы всем бюджетным работникам не ниже 30 тыс

Вопрос какие вопросы может мне задать работодатель

Здравствуйте! Во многом я с Вами соглашусь уровень коррупции и социальной несправедливости в современной России достаточно велик.

Однако, считаю работодатель даст Вам ответ, на данное заявление о том, что он не имеет право выполнить Ваши условия, так как он является налоговым агентом в соответствии со ст. 226 НК РФ.

НК РФ Статья 226. Особенности исчисления налога налоговыми агентами. Порядок и сроки уплаты налога налоговыми агентами

1. Российские организации, индивидуальные предприниматели, нотариусы, занимающиеся частной практикой, адвокаты, учредившие адвокатские кабинеты, а также обособленные подразделения иностранных организаций в Российской Федерации, от которых или в результате отношений с которыми налогоплательщик получил доходы, указанные в пункте 2 настоящей статьи, обязаны исчислить, удержать у налогоплательщика и уплатить сумму налога, исчисленную в соответствии со статьей 224 настоящего Кодекса с учетом особенностей, предусмотренных настоящей статьей. Налог с доходов адвокатов исчисляется, удерживается и уплачивается коллегиями адвокатов, адвокатскими бюро и юридическими консультациями.

Всего доброго!