Как закрыть кредитную карту,если с нее списывается задолженность?

Здравствуйте! У меня проблема со "Сбербанком", 3 месяца назад у меня был наложен арест судебными приставами на дебетовую ( зарплатную ) карту в связи с задолженостью по кредитной карте 51000 р с копейками. 16-го ноября была погашена задолженность и закрыт счёт ( банк мне предоставил справку ), тоже самое и у судебных приставов, я им предоставил справку от сбербанка, что карта закрыта, пристав мне дал справку, чтобы был снят арест и отозван исполнительный лист, но не смотря на это деньги продолжают списываться с моей дебетовой банковской карты и на сегодняшний день переплата составляет 4500 т.р! не знаю куда больше обратиться, в прокуратуру не пробовал

, Евгений, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Прокуратура вам списанные деньги не вернет, нет у прокурора таких полномочий. Обращайтесь в суд с иском о признании действий банка по списанию денег незаконными, взыскании неосновательного обогащения и компенсации морального вреда.