Как оформить наследство на дочь наследодателя и подтвердить его отцовство?

Здравствуйте, такая у нас проблема и ситуация. Помер отец семьи, провели похороны, получили свидетельства о смерти, погребальную компенсацию. Нам нужно узнать о том, что нужно делать дальше с : домом который был записан на умершего, машинами, банковскими счетами умершего. При условии того, что у него есть дочь 8ми лет, но эта дочь не записана у него официально, так как умерший состоял в гражданском браке. Как это все оформить, подтвердить его отцовство и по возможности оформить это на дочь, как запустить процесс подтверждения отцовства, к кому обратиться и с какими документами?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день Дмитрий!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта отцовства.