Что делать,если спустя 7 лет после вступления в наследство объявился второй наследник?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Семь лет назад у меня умерла мама.У меня есть брат после похорон он не объявлялся семь лет, через пол года я подола на наследство очень долга я доказывала что я ее дочь все это длилось почти два года в итоге я получила квартиру в селе я ее продала за четыреста это было 2012 году. Сейчас на данный момент у меня объявился брат и говорит что он прямой наследник что у него есть завещания с 1993 года что мне делать

, Ольга, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Брат пропустил срок обращения за оформлением наследства и вряд ли суд ему этот срок восстановит. А обращаться он должен только в суд.