Действителен ли протокол, если перед моей фамилией указана другая?

Здравствуйте действителен ли считает протокол если перед моей фамилией ещё одна неизвестная фамилия?

, Андрей, г. Тула
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Андрей.

Протокол о чем, можете уточнить?

Андрей, я написала Вам в чате ответ, но он почему-то не сохранился.

Видимо, я как «новенький» юрист пока еще не могу общаться в чате.

Поэтому повторю свой ответ:

В соответствии с положениями статьи 28.2 КоАП РФ в протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, специальное звание, фамилия и инициалы сотрудника, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства, телефоны свидетелей и потерпевших, если таковые имеются, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, пункт Правил дорожного движения или иного нормативного правового акта, нарушение которого допущено, объяснение лица, в отношении которого возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.

Таким образом, признать недействительным протокол только лишь на том основании, что рядом с Вашей фамилией указана чья-то другая, но при этом другие идентифицирующие Вас данные указаны верно, к сожалению, не получится. Поищите другие «зацепки».

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.