Как оформить временную прописку студенту из другой области?

Здравствуйте! Я студент очного отделения, приехал с другой области, снимаю квартиру и ВУЗ требует с меня временную прописку. В общежитии дорого, хозяин квартиры у которого я арендую площадь отказывается. Ближе к истечению срока в 90 дней пойти и купить билеты домой и обратно? Как поступить в данном случае?

, Alexy,
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

добрый день! Можете и билеты купить… Но наверное пище найти лиц, которые за определённую плату готовы сделать Вам у себя временную прописку. Поищите в интернете, наверняка найдёте таких.