Можно ли подать заявку об утере паспорта онлайн, если нет ни единого документа?

как восстановить паспорт онлайн, если нет ни единого документа? Как и где это все можно сделать? Сколько такие услуги будут стоить?

, Иван, г. Хабаровск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Иван, Вам все-таки необходимо очно явиться в органы МВД в котором указать место и время пропажи документа. Вам выдадут талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии, с которым вы придёте в отделение ГУВМ МВД для получения нового паспорта. Онлайн подать заявку не получится, так как у Вас нет ни единого документа, Государственная пошлина за выдачу паспорта РФ составляет 1500 рублей.

С уважением, Вадим.