Что делать, если во время ремонта вышел из строя другой узел?

приехал в автосервис на замену генератора. Генератор заменили,машина не заводится. Говорят вышел из строя бортовой блок. что делать

, елена, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что делать, если во время ремонта вышел из строя другой узел?

елена

Добрый день! Прошу уточнить — вышел из строя другой узел по чьей вине? По вине сотрудников автосервиса или нет?

приехал в автосервис на замену генератора. Генератор заменили, машина не заводится. Говорят вышел из строя бортовой блок. что делать

елена

Если он вышел из строя по вине сотрудников автосервиса то соответственно можете подать письменную претензию в соответствии с фз о зпп на проведение ремонтных работ за счёт автосалона или расторгнуть договор и потребовать возврат уплаченных сумм и компенсации. Если не удовлетворят то вопрос придётся решать в судебном порядке. С Уважением...