Отдают ли форму при увольнении из армии военнослужащего?

меня призывают в армию. и такой вопрос назревает - могу ли я оставить форму себе при увольнении в конце службы?

, денис, г. Калининград
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Денис, нет, не можете, так как:

Правила владения, пользования и распоряжения вещевым имуществом, утв. Постановлением Правительства РФ от 22 июня 2006 г. N 390:

Возврату подлежит: вещевое имущество личного пользования, выданное военнослужащим, проходящим военную службу по призыву"(п. 25).

С уважением, Вадим.