Что делать, если 8 месяцев мучают с приватизацией?

В марте месяце отдали документы на проверку в администрацию чтобы получить справку что мы никогда не делали привотизацию ,документы 'якобы' женщина проверила ,пришли через месяц справка не готова ,через два справка не готова ,в итоге эта женщина дотянула до августа и отдала документы и справку подписала задним числом а месяц написала май .

Эти все документы мы отнесли на привотизацию ,нас там промурыжили больше двух месяцев ,сначала проверили документы все хорошо приходите через месяц ,пришли ой не подписали ,давайте через две недели ,пришли через две сказали донести справку хотя говорили что все документы есть ,принесли справку сказали придти через недели три ,пришли а нам документы отдали и сказали что справка та самая подписанная в администрации задним числом ,потому что на бумаге типа подпись поставлена в мае а вот на самом деле она подписана в августе .Из за этой женщины мы не может получить привотизацию ,на работе Ее тяжело достать она в 4 часа уже дома отдыхает .поседок маленький ,на прокуратуру ей все равно ,она говорит идите у неё там все налажено .что нам делать ?

, Светлана, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Светлана! Напишите жалобу на действия указанной женщины на главу администрации и в прокуратуру оба заявления в двух экземплярах один сдаете на втором Вам ставят отметку о принятии, то что она говорит еще ничего не значит, так как по Вашим письменным обращения должны будут Вам дать письменные ответы. На основании которых Вы сможете обратиться в вышестоящие инстанции.

  Как правило письменные жалобы на такие действия проблему решают.

   С Уважением Евгений!