Реально ли получить выплаты по СНИЛС и каковы последствия?

Здравствуйте! На ресурсе docs-cheking.ru/#abou предлагают выплаты по СНИЛС. Реально ли это? И опасно ли отдавать данные СНИЛС?С уважением,Любовь

  • Doc3
    .docx
, Любовь, г. Бийск
Сергей Зиборов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Любовь,

Нет, разумеется это не реально. Отдавать данные не нужно. Введите на указанный сайт любые цифры — хотя бы те же 999-99.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

И опасно ли отдавать данные СНИЛС?

Любовь

Данные отдавать не опасно.

А вот отдавать мошенникам деньги не стоит.

Разве с первого взгляда не ясно, что это примитивное мошенничество?

Если Вас просят перевести деньги за чо-то «бесплатное», то это есть первый признак мошенничества.