Какое наказание грозит за отсутствие миграционной карты?

На территорию Крыма въехал в 2012 году, миграционной карты не имею, я житель днр, собираюсь выезжать, будет ли штраф или депортация?

, Антон, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.В 2012 году еще  общей информационной базы  на этом уровне не было как сейчас, поэтому будем надеется что о Вас информация не занесено в базу.Темболее до 2014 года Вы если постоянно пребывали в Крыму, и не обратились миграционную службу можете сейчас обратиться за миграционной картой.А Вы в курсе если у Вас постоянное проживание в Крыму до 2014 года было бы подтверждено, а Вы автоматически гражданином РФ стали бы.

Если не легально находились, все это время то обратитесь в УВМ МВД(УФМС б/у)

Удачи ВАм