Что делать,если мне пришло письмо с долгом,который я не брала?

Мне пришло письмо от Билайн с этим указанным имайлом пришёл долг. Нужно ли мне его оплачивать

, Лагутин Иван, г. Щучье
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Иван. Если Вы уверены, что у Вас нет долга перед Билайн, нет смысла его и оплачивать.  Вы уточните — за что долг? За услуги связи?

Елена Мазинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Иван. Если это было зарегистрированная сим-карта на Ваше имя, то уточните где именно было зарегистрировано и почему образовалась задолженность. Есть недобросовестные консультанты, которые регистрируют на чужие паспорта (паспортные данные, я имею ввиду) сим-карты, людям, которые просят, так сказать «левые» симки. Уточняйте у операторов или в самом офисе.