Как снять с учета машину, которую 10 лет назад забрали на штраф-стоянку?

Здравствуйте!Можете подсказать,как снять машину с учета?Десять лет назад забрали ее на штрафстоянку,документов на эту машину нет.

, Екатерина, г. Набережные Челны
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Пакет необходимых документов включает: Заявление, написанное по установленному образцу; Паспорт владельца машины; СТС (свидетельство о регистрации) и ПТС (технический паспорт транспортного средства); Квитанция об оплате госпошлины, величина которой зависит от вида регистрационной процедуры; Договор купли-продажи, если авто снимается с регистрации в связи с его продажей; Нотариально заверенная доверенность, если снятие с учета производится не самим владельцем авто, а его доверенным лицом.

Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день
Автомобиль можно переписать на другого владельца, либо списать в утиль.
Более подробно с этой информацией вы сможете ознакомится по этой ссылке: jurist-protect.ru/kak-snjat-mashinu-s-ucheta/
Дополню к своему ответу: снятие с учетаавтомобиля «в никуда» боюсь не получится.