Как получить жильё от государства, если отказывают?

Доброй ночи.У нас многодетная семья(5 не совершеннолетних детей).муж ветиран боевых действий.в интернете пишут что нам положено жильё от государства но нам везде отказывают не обьясняя причины.Подскажите куда нам можно обратиться.Спасибо.

, Наталья, г. Краснодар
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Мало информации. Где везде отказывают? По сути Администрация занимается вопросом выдачи жилья. Если был отказ нужно подавать в суд иск об обязании обеспечением жильем.