Сдача жилья без посредников, если собственник моя несовершеннолетняя дочь

Подскажите пожалуйста, как правильно сдать комнату в общежитии, если собственником является моя не совершенная дочь? Без посредников.

Уточнение от клиента

Простите, несовершеннолетняя.

, Екатерина, г. Челябинск
Алёна Полисадова
Юрист, г. Москва

Необходимо будет разрешение органов опеки и попечительства. Согласно ч.2 ст.37 ГК РФ, Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель — давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.