Куда обратиться,если отменили группу инвалидности?

Добрый день. Мы состояли 3 года на инвалидности, каждый год проходим медкомиссию. Улучшений в здоровье нет, но в этом году, проходя комиссию нам инвалидность сняли. Куда можно обратиться выше? Сказали человек ходит значит все хорошо. Было проведено две операции на позвоночник.

, Дмитрий, г. Кирово-Чепецк
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

В соответствии с постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 10.08.2016) «О порядке и условиях признания лица инвалидом»

Если человек не согласен с результатами экспертизы, он имеет право написать заявление об обжаловании решения в то же самое бюро, где проходил освидетельствование. Само бюро в течение 3 дней с момента получения заявления направляет его со всеми имеющимися документами в главное бюро. Там в течение месяца проводится новая медико-социальная экспертиза и выносится решение. Такой же принцип соблюдается и при обжаловании решения главного бюро. Поданное туда заявление вместе с документами направляется в федеральное бюро, и окончательное решение принимается в течение месяца. Важно: В заявлении об обжаловании решения бюро указывается фамилия, имя, отчество заявителя, его адрес, суть несогласия с решением МСЭ, просьба провести новую экспертизу по обжалованию. При этом не допускается сокращение слов и использование аббревиатур.
http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_58610/56253ae7c101887c20faf48dc27ff262ce34ad9e/