Может ли отец выписать меня из своей квартиры и не выписывать из нее моих детей?

Здравствуйте! Меня выписывает отец, с отцом я не проживаю с тех самых пор, как моя мать с ним развелась, живу с мамой у её матери, моей бабушки. Я имею двоих несовершеннолетних детей, 9лет и 1год детям, их он не выписывает, так как наверно не имеет право, но после выписки мне про писаться не куда, так как мой муж находится в местах лишения свободы и сам прописки не имеет. Ещё так сложилась ситуация, что повеска в суд пришла только сегодня, т.е. 11.11.,а явиться на суд я должна была вчера, 10.11.Да, у отца моего новая семья.Жилье от куда меня выписывают снято с регистрационного учета. Могут ли нас выписать на улицу?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Не понятна ситуация. Почему квартира снята с регистрационного учета? Это что аварийное жилье?