Как можно продать невыделенную долю в доме?

Как можно продать не выделенную долю в доме.Нас 2 хозяина,бывший муж и я.Дом был куплен отдельно на двоих.т.е 1/2 моя и 1/2 бывшего мужа.Он не согласен.6 лет как разошлись.

, Наталья, г. Новороссийск
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

У него есть преимущественное право покупки Вашей доли, поэтому необходимо в письменной форме предложить выкупить эту долю на реальных условиях. В течении месяца ждете ответ, если нет ответа или он отказывается, можно продать другому человеку, если найдется желающий. Договор должен удостоверить нотариус.