Могу ли я получить жилье,если не имею прописки?

Здравствуйте мне 24 года и получилось так что у меня нет ни прописки ни жилья могу ли получить жильё от государства?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Для постановки на учет в органах местного самоуправления прописка точно потребуется. Встать на учет можно в том случае если признают малоимущим и нуждающимся в жилье. В обязательный перечень документов входит справка с места жительства.