Как решить проблему с приставами, если арестовали мою зарплатную карту?

Моей маме когда я был маленький дали комнату в общежитии по достижении 18 лет я в комнате не жил т.к. находился в местах лишения свободы в 2013 году мама комнату продала привотизировав ее на брата,сейчас приставы арестовали мою зарплатную карту и загнали ее в минус 60 тысяч рублей,что мне делать

РЕМЕЗОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

, , , , , , , , , 83447/13/19/18 от 21.11.2013

83445/13/19/18/СВ Исполнительный лист от 18.09.2013 № ВС 050235079

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ИЖЕВСКА

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 60734.80 руб.

Индустриальный РОСП г.Ижевска

426050, г.Ижевск, ул.9-е января, д.263 РОГАЧЕВ М. П.

+7(3412)77-00-29

, Василий, г. Краснодар
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Здравствуйте. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

В бухгалтерии Вашего работодателя вам необходимо взять справку о том, что счет который находится под арестом, является зарплатным. Данную справку предоставить приставу-исполнителю, далее он снимет арест и впоследствии будет удерживать 50 % от дохода.