Можно ли защитить права мужчины и при каких условиях?

Можно ли защитить права МУЖЧИНЫ (М) в следующей ситуации:

1. М живет с женщиной (Ж) 18 лет из них в браке 4 года

2. В период официального брака Ж приватизировала квартиру на своего сына от другого брака втайне от М

3. В период официального брака М продает свою жилплощадь и вкладывает вырученные деньги в ремонт квартиры приватизированной на сына Ж, строит дачу на участке кот также принадлежит сыну Ж

4. Ж умирает, сын Ж подает в суд на выселение из квартиры М без каких либо компенсаций.

, Александр, г. Москва
Антон Сладков
Юридическая компания "ООО "Интерправо"", г. Калининград

Для защиты прав М необходимо доказать фактическое вложение им в ремонт квартиры и строительство дачи денежных средств, полученных им от продажи им личного имущества. В этом случае возможно взыскание вложенных средств, как неосновательного обогащения. Разумеется — в судебном порядке. Дело достаточно сложное, но возможное. Самое главное — доказательства происхождения и вложения средств. Если это доказать не получится, то шансы — минимальные