Каков порядок переезда в РФ, если гражданский муж является гражданином РФ?

Добрый день. У меня такой вопрос. У меня гражданский муж гражданин РФ. Сейчас мы собираемся переехать в РФ. Подскажите как нам лучше сделать?

, Анастасия,
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Лучше расписаться, так тогда у вас получение рвп вне квоты, а дальше по ситуации в зависимости в каком регионе остановитесь, но Вы и так имеете право получить через три года гражданство так как в браке с гр-нином рф.