На мои заявления о приватизации участка с ЭЩ администрация ничего не делала

я и еще 7семей имеем отдельно стоящую электрощитовую (2х3 метра). Более 10 лет наши дома приняты в эксплуатацию с оформлением соответствующих протоколов и индивидуальных договоров на поставку электроэнергии.сосед не имеющий отношение к нам взял и втихую присоединил этот кусок земли к своему участку и теперь грозится снести нашу ЭЩ.законно ли все это ?на мои заявления о приватизации этого куска земли более 10 лет администрация ничего неделала ,а туту сразу отдали

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Каким образом сосед присоеденил часть земли под электрощитовой? И какие документы есть у Вас на этот земельный участок?