Смогу ли я обратно въехать на территорию РФ с видом на жительство?

Здравствуйте. Смогу ли я обратно въехать на территорию РФ с видом на жительство РФ. Сама я гражданка Украины.украинский паспорт просрочен(нет второй фотографии).

, Екатерина, г. Ханты-Мансийск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Можете конечно.В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)Статья 2

 вид на жительство — документ, выданный иностранному гражданину или лицу без гражданства в подтверждение их права на постоянное проживание в Российской Федерации, а также их права на свободный выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию.
Вид на жительство, выданный лицу без гражданства, является одновременно и документом, удостоверяющим его личность. Вид на жительство не может быть выдан в форме электронного документа;

Удачи Вам