Снятие запрета на въезд в РФ, если 4 года не выезжала в Украину

Добрый день!У меня муж и ребёнок граждане РФ я Украина,не выезжала на Украину 4 года это есть в базе уфмс ,поэтому рвп не светит,можно ли как то решить эту проблему ?

, Татьяна, г. Москва
Николай Бикбулатов
Юрист, г. Екатеринбург

Вам необходимо выехать за пределы РФ, въехать и оформлять документы для получение разрешения на временное проживание