Как оформить обязательство передачи квартиры в собственность при рождении ребенка?

КАК ОФОРМИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕДАТЬ ЖЕНЩИНЕ В СОБСТВЕННОСТЬ КВАРТИРУ В СЛУЧАЕ УСПЕШНОГО РОЖДЕНИЯ ЕЮ РЕБЕНКА

, АНДРЕЙ, с/с. Березовский
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Данное обязательство будет оформлять у нотариуса, так как оно носит еще не свершенный характер. То есть с документами на квартиру, вам как собственнику необходимо вместе с будущей собственницей квартиры обратится к нотариусу, и оформить у него нотариально удостоверенное обязательство, где вы пропишите условия, при которых спорная квартира перейдет в ее собственность. Следовательно, данный нотариальный документ будет иметь юридическую силу, в случае возникновения конфликта и повлияет на ход суда.