Какой выбрать ОКВЭД для ИП при открытии салона красоты?

Здравствуйте. Я действующий ИП, салон красоты, помещение салона я арендую, в дальнейшем планирую сдать в субаренду кабинет под массаж, какой код ОКВЭД2 в данном случае мне выбрать, и какую систему налогообложения выбрать? Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Эта группировка включает:
— мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, мелирование, завивку, выпрямление волос и подобные работы, выполняемые для мужчин и женщин;
— бритье и подравнивание бороды;
— маникюр, педикюр, макияж, массаж лица и т.п.

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Эта группировка включает:
— сдачу в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества: многоквартирных зданий и других жилых домов, квартир, нежилых зданий и помещений, включая выставочные залы и складские помещения, земельных участков;
— предоставление в аренду домов, меблированных и немеблированных квартир или многоквартирных помещений, предназначенных для долговременного проживания, обычно на ежемесячной или ежегодной основе

какую систему налогообложения выбрать?

Екатерина

Какие доходы и расходы у вас ожидаются по каждому виду деятельности? Сколько работников?