Какой порядок действий при требовании изменить переделанную воздуховодную трубу?

порядок действий при требовании о восстановлении воздуховода в квартире, который был видоизменен во время ремонта

, Мария, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария!

Вы пишете:

порядок действий при требовании о восстановлении воздуховода в квартире, который был видоизменен во время ремонта

Обратитесь в организацию, от которой работали люди по ремонту квартиры, с претензией о восстановлении воздоховода в прежнее состояние. Ответ ждите примерно 10 дней. Если будет отказ или молчание, можете написать на них жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Можете также обратиться в суд о восстановлении воздуховода, если сама проблема по стоимости стоит того.