Как составить договор на оказание помощи физ лицам при получении лицензии на пассажирские перевозки?

Здравствуйте!

У меня открыто ООО с кодом деятельности

"49.42 Предоставление услуг по перевозкам"

Моя компания оказывает помощь в получении разрешения (лицензии) на пассажирские перевозки для ФИЗ. ЛИЦ, без открытия ИП или ООО.

Вопрос!

Какой документ я должен заключать с водителями что бы в мфц приняли документы?

, Andrey Shtanin, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Клиенты должны выдавать Вам доверенность. Отношения следует оформить договором поручения или включить его элементы в другой договор.

Статья 185 ГК РФ. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Статья 971 ГК РФ. Договор поручения
1. По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.