Смогу ли я переоформиить банковскую карту за другого человека?

Добрый день. Хочу узнать,можно ли оформить доверенность на переоформление и получение банковской карты на имя моей племянницы?я и Ее дочь живет со мной и получает алименты на карту ижкомбанк(ижевский банк)Ее мама живет в Краснодаре ,а у Карты истёк срок действия,находится в городе Краснодаре,если оформить доверенность на меня,смогу ли я получить карту ? (Мать не лишена род.прав)И можно пожалуйста файл доверенности.

, Наталья, г. Ижевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Хочу узнать, можно ли оформить доверенность на переоформление и получение банковской карты на имя моей племянницы? я и Ее дочь живет со мной и получает алименты на карту ижкомбанк(ижевский банк)Ее мама живет в Краснодаре, а у Карты истёк срок действия, находится в городе Краснодаре, если оформить доверенность на меня, смогу ли я получить карту? (Мать не лишена род.прав)И можно пожалуйста файл доверенности.

Наталья

Добрый день! Данный вопрос вы можете решить оформив нотариальную доверенность на получение банковской карты, в которой прописать моменты по получению карты, пинкода.

я и Ее дочь живет со мной и получает алименты на карту ижкомбанк

Наталья

Уточните на каком основании он проживает с вами?