Как быть с кадастровым учётом садового дома?

Приобрел дачу в 2015 году. Оформили только землю. Существующая постройка-домик не оформлялась, решил узаконить. Оказалось, дом этот стоит на учёте в БТИ с 1991 года, но с другим адресом. Как быть?

, Евгений, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте Евгений Вам необходимо обратится в МФЦ с заявление о присвоении адреса объектам недвижимости (земельному участку и садовому домику). К заявление необходимо приложить правовые и технические документы, услуга бесплатная сроки выполнения 18 дней.