Кому я могу предоставить информацию о нарушениях с камер наблюдения?

Здравствуйте. Как и с кем из бюджетных организаций заключить договор или соглашение о предоставлении информации о нарушениях с камер наблюдения или видеофиксации за комиссию или фиксированную плату?

Если вариантов без конкурса нет, то ответ не требуется. Спасибо

, Максим, г. Пермь
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим! Вы обязаны представить информацию с камер видеонаблюдения по запросу правоохранительных органов или суда. Заключение договора на представление услуг бюджетным организациям осуществляется по результатам проведенных торгов в порядке, предусмотренном

Федеральный закон от 18.07.2011 N 223-ФЗ
(ред. от 07.06.2017)
«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Максим
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте, нотнаписано же в вопросе, что если вариантов решения без конкурса нет, то ответ не требуется

Если только Вы не будете являться единственным исполнителем услуг.

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день Максим!
Согласно  действующего законодательства заключение указанных договоров осуществляется исключительно по результатам проведенных торгов.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к юристам нашей компании!