Где получить справку о том,что до 2003 года не состоял в браке?

Женился первый раз в 2017 году .До этого жили в гражданском браке имеем двух детей 2001 и 2003 г.р. в паспорте они записаны.При подаче на работе заявления на мат.помощь,по случаю бракосочетания с мня запросили справку ,что это первый брак.Паспорт с 2003 года,при регистрации брака 2017 г .паспорт не меняли т.к имеем с супругой от рождения одинаковые фамилии.Где взять эту справку?В ЗАГСе такой формы и справки нет.

, Леонид, г. Салават
Светлана Мавромати
Юрист, г. Анапа

Добрый вечер Вам можно скорее всего обратиться к директору своего предприятия всвязи с тем что начальник отдела кадров или главный бухгалтер требуют от вас не законно справку которую по закону требовать не должны а тем более такой справки не существует если директор ни как не отреагирует на Вашу жалобу то тут никуда не деться поскольку выплачивать вам материальную помощь или нет это личное дело руководителя. С уважением к вам. Спасибо.