Не могу заключить договор соц найма из-за отсутствия ордера

добрый день живу в общежитии с февраля 1992 года сейчас начали приватизировать комнату хотела заключить договор соц найма получила отказ тк нет ордера подала в суд чтобы заключить договор через суд но пришел отрицательный ответ подскажите что делать в таких случаях

, анжела, г. Нарьян-Мар
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста информацию. Вы подали иск в суд и суд вынес решение, которым отказал Вам в иске?

Если да, то для консультации требуется полный текст решения суда.

анжела
Клиент, г. Нарьян-Мар

добрый вечер суд отказал в заключении договора соц найма так как я не предоставила ордер либо другой документ подтверждающий право вселения я предомтавила платежи начиная с 1993 года по настоящее время и прописку сейчас сделала архивный запрос не знаю что там ответят буду подавать в аппеляционный суд подскажите была у вас такая ситуация

Здравствуйте. Да, была.

Но для консультации нужен полный текст решения суда.