Где получить справки о том, что военнослужащий СКВО не обеспечивался жильем?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно получить справки о том, что на предыдущих местах службы муж жильем не обеспечивался. Можно было бы обратиться в эти части, но в 2005 году они были расформированы. Эти части были Военные Комендатуры на территории Чеченской Республики в/ч 22654 ВКЧР и 62354 ВК Бамут. Муж проходил в них службу с 2001 по 2005 год.

, Наталья, г. Ставрополь
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам необходимо обращаться в Южное региональное управление  жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, действующее в границах Южного военного округа. Ссылка на их сайт: http://mil.ru/dgo/dep/reg_stru....

Вы можете направить письмо с просьбой о предоставлении справки по почтовому адресу, либо получить более подробную консультацию по телефону горячей линии, либо написать письмо на электронный адрес.