Как определить сумму возмещения расходов при расторжении договора целевого обучения?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что я должна буду возместить в случае невыполнение условий договора о целевом обучении?в договоре никаких мер социальной поддержки не прописано?

  • P71027-212159
    .jpg
, Анна, г. Нарьян-Мар1
Толстов Антон
Юрист, г. Нижний Новгород

Если у Вас нет оснований для освобождения от ответственности, предусмотренной п. 7. Договора, то работодатель может взыскать с Вас убытки в размере стоимости затраченных на Ваше обучение денежных средств. На практике могут и не взыскивать, зависит от принципиальности работодателя.