Как уточнить координаты земельного участка?

20 августа 2004 года был оформлен зем.участок: присвоен кадастровый номер 68:21:03 05 012 :0010 ,определены границы зем. участка площадь зем.участка соответствует материалам межевания.

Проблема :не могу заключить договор аренды с новыми арендаторами т.к. участка нет на публичной кадастровой карте.Чья в этом вина и что делать дальше?

Землей арендаторы пользуются, налоги плачу я.

, Татьяна, г. Волгоград
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Скорее всего Вы не зарегистрировали право собственности за земельный участок в Росреестре.

2. Права на объекты недвижимости, возникающие в силу закона (вследствие обстоятельств, указанных в законе, не со дня государственной регистрации прав), признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации в Едином государственном реестре недвижимости. Государственная регистрация таких прав в Едином государственном реестре недвижимости осуществляется по заявлениям правообладателей, решению государственного регистратора прав при поступлении от органов государственной власти и нотариусов сведений, подтверждающих факт возникновения таких прав, кроме случаев, установленных федеральными законами.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О государственной регистрации недвижимости» (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.08.2017)Статья 69.