Списание денег с зарплатной карты точно не за покупки, кто мог списать деньги?

Добрый день! 20.10.2017 была списана сумма 1200.00 руб.CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW SBOL. 18.10.2017 была списана сумма 900.00 руб CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW MBK с зарплатной карты МИР Сбербанк. Подскажите , кто списал деньги, но точно знаю что это не покупки

, Оксана, г. Усолье-Сибирское
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, очень советую вам обратиться на горячую линию банка, чтобы заблокировали перевод денег! А далее если вы знаете что не совершали никаких покупок, переводов, вам необходимо обратиться с заявлением в банк, они проведут проверку. Через срок, установленный регламентом банка, вам вернут деньги на счёт. Это сейчас очень распространённый вид списание денег мошенниками