Как правильно рассчитать продолжительность отпуска при сменном графике 7/7?

Добрый день! Я хочу взять отпуск с 26 декабря 2017 года продолжительностью 14 дней. Когда мне надо будет выходить на работу если у меня сменный график работы 7/7 и неделя с 2-8 января является моей рабочей неделей?

, Ольга, г. Саратов
Денис Филатов
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Ольга! Я внимательно изучил Ваш вопрос и могу пояснить следующее.
В соответствии со статьей 120 Трудового кодекса РФ продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.
График Вашей работы на исчисление продолжительности отпуска не влияет.